Sub: 29Todo > Todo > 1 - 15 de 1730 lote(s)

Lote:

Naturaleza muerta

ROMEO TABUENA (Iloilo, Filipinas, 1921 - San Miguel de Allende, México, 2015)

Lote: 25

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1995.

Medidas: 100 x 80 cm

Precio de salida: 11.000 €

Todo > > Lote 25 de 1730
Lote: