Sub: 29 > > 1 - 21 de 21 lote(s)

Lote:

La vista seis veces

FERNANDO ZÓBEL (Manila, Filipinas 1924-Roma 1984)

Lote: 21

Estampación en hueco offset. Firmada, dedicada y fechada a lápiz en Cuenca en 1974.

Medidas papel: 52,5 x 41,5 cm

Precio de salida: 200 €

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: