Sub: 29 > > 1 - 21 de 21 lote(s)

Lote:

El pueblo por la noche

MARC CHAGALL (1887-1985)

Lote: 2

Litografía de colores. Ca. 1950. Firmada en plancha. Enmarcada.

Medidas: 27,5 x 21 cm

Precio de salida: 100 €

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: