Sub: 29Todo > Todo > 1 - 15 de 1730 lote(s)

Lote:

El pueblo por la noche

MARC CHAGALL (1887-1985)

Lote: 2

Litografía de colores. Ca. 1950. Firmada en plancha. Enmarcada.

Medidas: 27,5 x 21 cm

Precio de salida: 100 €

Todo > > Lote 2 de 1730
Lote: