Sub: 29 > > 1 - 15 de 105 lote(s)

Lote:

La visión de San Juan Evangelista en la isla de Patmos

ESCUELA HOLANDESA (?), S. XVII

Lote: 165

Óleo sobre lienzo. Inscrito al dorso "G. Dughet (Le Guaspre)" nº 31".

Medidas: 47 x 57 cm

Precio de salida: 2.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 43 de 105
Lote: