Sub: 29 > > 1 - 15 de 105 lote(s)

Lote:

San Jerónimo en el estudio

ESCUELA ESPAÑOLA (?), S. XVII

Lote: 162

Óleo sobre lienzo. Con número de inventario "58" en el ángulo inferior izquierdo. La composición deriva de una cuadro atribuido a Hendrick van Someren (Amsterdam, 1615-1685).

Medidas: 108 x 81 cm

Precio de salida: 2.000 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 40 de 105
Lote: