Sub: 29 > > 1 - 15 de 105 lote(s)

Lote:

Adoración de los pastores y Huida a Egipto

ESCUELA ITALIANA, FINALES DEL S.XVII

Lote: 161

Pareja de óleos sobre cobre.

Medidas: 41 x 33 cm

Precio de salida: 1.200 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 39 de 105
Lote: