Sub: 29 > > 1 - 75 de 123 lote(s)

Lote:

Paseo en coche de caballos

Lote: 16

Óleo sobre lienzo. Firmado: Alfonso Danvila, dedicado a Enriqueta.

Medidas: 36 x 27 cm

Precio de salida: 100 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 7 de 123
Lote: