¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 29 > > 1 - 15 de 45 lote(s)

Lote:

Retrato de bebé

GONZALO BILBAO (Sevilla, 1860-Madrid, 1938)

Lote: 150

Óleo sobre lienzo dedicado y firmado.

Medidas: 59 x 49 cm

Precio de salida: 2.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 15 de 45
Lote: