Sub: 29Todo > Todo > 1 - 15 de 1730 lote(s)

Lote:

Alegoría de la música

ESCUELA CENTROEUROPEA, S. XIX.

Lote: 15

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 46 x 60 cm

Precio de salida: 250 €

Pujar este lote

Todo > > Lote 15 de 1730
Lote: