¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 29 > > 1 - 15 de 45 lote(s)

Lote:

Dama de perfil

EDUARDO URQUIOLA (Algorta, Vizcaya, 1865-Madrid, 1932).

Lote: 144

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 54 x 46 cm

Precio de salida: 450 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 12 de 45
Lote: