Sub: 29 > > 1 - 15 de 22 lote(s)

Lote:

Pase taurino

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Lote: 137

Dibujo a tinta sobre papel. Dedicado y fechado en 1949. Firmado: Martos.

Medidas: 15,5 x 20,5 cm

Precio de salida: 90 €

Pujar este lote

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 12 de 22
Lote: