Sub: 29 > > 1 - 15 de 22 lote(s)

Lote:

Pase taurino

ANTONIO CASERO (Madrid, 1897-1973)

Lote: 136

Lote de dos dibujos a tinta y acuarela sobre papel. Firmados y uno de ellos fechado en 1972.

Medidas: 23,5 x 32,5 cm

Precio de salida: 90 €

Pujar este lote

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 11 de 22
Lote: