Sub: 29Todo > Todo > 1 - 15 de 1730 lote(s)

Lote:

Flores

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 13

Óleo sobre tabla firmado en 1887, y con inscripción "De Gesssa".

Medidas: 19 x 24 cm

Precio de salida: 200 €

Todo > > Lote 13 de 1730
Lote: