Sub: 29 > > 1 - 15 de 22 lote(s)

Lote:

Libertación de Fernando V

VICENTE CUTANDA Y TORANDA (Madrid, 1850 - 1923, Toledo)

Lote: 129

Dibujo a lápiz sobre papel. Con inscripción: El Marqués de Cádiz libra la vida de Fernando V delante de los muros de Baza. Firmado.

Medidas: 9,5 x 16 cm

Precio de salida: 200 €

Pujar este lote

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 5 de 22
Lote: