Sub: 29 > > 1 - 15 de 22 lote(s)

Lote:

Retrato de dama

CARLOS VÁZQUEZ (Ciudad Real, 1869 - Barcelona, 1944).

Lote: 126

Dibujo a lápices y clarión sobre papel. Firmado.

Medidas: 31 x 23 cm

Precio de salida: 120 €

Pujar este lote

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 4 de 22
Lote: