Sub: 29 > > 1 - 15 de 105 lote(s)

Lote:

San Mateo y el ángel

SEGÚN GUIDO RENI

Lote: 118

Óleo sobre cobre. Se trata de una copia reducida del S.XVII de la obra de Guido Reni que se encuentra en los Museo Vaticanos (85 x 68 cm)

Medidas: 24,5 x 18 cm

Precio de salida: 900 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 26 de 105
Lote: