Sub: 29 > > 1 - 15 de 105 lote(s)

Lote:

Santa Lucía de medio cuerpo

ESCUELA ITALIANA, PRIMERA MITAD DEL S.XVII

Lote: 117

Óleo sobre lienzo. Con marco en madera dorada con motivos vegetales.

Medidas: 80 x 63 cm Medidas marco: 97 x 84 cm

Precio de salida: 4.000 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 25 de 105
Lote: