Sub: 29 > > 1 - 15 de 105 lote(s)

Lote:

Magdalena penitente en un paisaje con volcán al fondo

ESCUELA NOVOHISPANA, S.XVIII

Lote: 1168

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 155 x 107 cm

Precio de salida: 2.000 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 100 de 105
Lote: