Sub: 29 > > 1 - 15 de 105 lote(s)

Lote:

Nuestra Señora del Cortijo del Soto en Cameros (La Rioja)

JOSÉ VILLANUEVA (Finales del S.XVIII)

Lote: 1165

Óleo sobre lienzo firmado y fechado en 1797.

Medidas: 54 x 40 cm

Precio de salida: 350 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 97 de 105
Lote: