Sub: 29 > > 1 - 15 de 106 lote(s)

Lote:

San Bartolomé

ATRIBUIDO A ACISCLO ANTONIO PALOMINO Y VELASCO (Bujalance, Córdoba, 1655-Madrid, 1726)

Lote: 1144

Óleo sobre lienzo. Inscrito al dorso "Nº 174 Palomino" Con marco dorado con motivos vegetales.

Medidas: 112 x 87 cm. Medidas marco: 136 x 111 cm

Precio de salida: 5.000 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 83 de 106
Lote: