Sub: 29 > > 1 - 15 de 106 lote(s)

Lote:

San Nicolás de Bari

ALONSO DEL ARCO (Madrid, ca.1635-1704)

Lote: 1140

Óleo sobre lienzo. Firmado "Alonso del Arco F."

Medidas: 95 x 72 cm

Precio de salida: 4.500 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 79 de 106
Lote: