Sub: 29 > > 1 - 15 de 105 lote(s)

Lote:

Retrato de arquitecto con escudo heráldico en la zona inferior

ESCUELA ITALIANA, CA. 1600

Lote: 114

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 103 x 77 cm

Precio de salida: 800 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 22 de 105
Lote: