Sub: 29 > > 1 - 15 de 105 lote(s)

Lote:

Bodegón con langosta

ESCUELA FLAMENCA, SS.XVIII-XIX

Lote: 1139

Óleo sobre lienzo. En el Liechtenstein Museum de Viena se conserva una obra atribuida a Cornelis de Heem (o/l, 83 x 118 cm) con una composición muy similar (inv./cat.nr 795).

Medidas: 59 x 69 cm

Precio de salida: 850 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 77 de 105
Lote: