Sub: 29 > > 1 - 15 de 106 lote(s)

Lote:

El jardín del Amor

ESCUELA FLAMENCA, PRINCIPIOS DEL S. XVII

Lote: 1138

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 104 x 132 cm

Precio de salida: 6.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 77 de 106
Lote: