Sub: 29 > > 1 - 15 de 76 lote(s)

Lote:

Los tres melocotones

RAMÓN GAYA (Huerto del Conde, Murcia, 1910-Valencia, 2005)

Lote: 1135

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1988. Al dorso, etiqueta de la Galería Zaguan, (Valencia).

Medidas: 60 x 73,5 cm

Precio de salida: 7.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 65 de 76
Lote: