Sub: 29Todo > Todo > 1 - 15 de 1730 lote(s)

Lote:

Bodegón de caza

JOSÉ FELIPE PARRA (Valencia, 1824-Montevideo, Uruguay, 1864)

Lote: 11

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 100 x 60 cm

Precio de salida: 1.000 €

Todo > > Lote 11 de 1730
Lote: