Sub: 29 > > 1 - 15 de 105 lote(s)

Lote:

Alegoría de la Fé con los Inquisidores Santo Domingo de Guzmán, San Pedro de Verona, Santo Toribio de Mogrovejo y San Pedro de Arbués

ESCUELA ARAGONESA, S.XVIII

Lote: 1059

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 84 x 62 cm

Precio de salida: 3.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 64 de 105
Lote: