Sub: 29 > > 1 - 15 de 105 lote(s)

Lote:

Virgen de Belén

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII

Lote: 1056

Óleo sobre lienzo con marco antiguo octogonal en madera tallada, dorada y policromada.

Medidas: 56 x 41 cm Medidas marco: 69 x 52 cm

Precio de salida: 400 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 61 de 105
Lote: