Sub: 29 > > 1 - 15 de 106 lote(s)

Lote:

Escalera de Jacob

MATEO OROZCO (activo entre 1634-1652)

Lote: 1054

Óleo sobre lienzo. Firmado: "Matheo De horozco fc." Con etiqueta antigua manuscrita al dorso.

Medidas: 100 x 74 cm

Precio de salida: 5.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 60 de 106
Lote: