Sub: 29 > > 1 - 1 de 19 lote(s)

Lote:

Vista de la Giralda.

NÉSTOR RUFINO DE ALARCÓN (Sevilla, 1911-¿)

Lote: 1027

Acuarela sobre papel. Firmado y fechado en 1965.

Medidas: 64 x 40 cm

Precio de salida: 275 €

Pujar este lote

Pintura > Dibujo > Lote 8 de 19
Lote: