Sub: 29 > > 1 - 2 de 2 lote(s)

Lote:

Puerta del León, Reales Alcázares de Sevilla

RAFAEL BENJUMEA (Sevilla, 1845-Madrid, 1888)

Lote: 1025

Acuarela firmada en 1875. Enmarcada.

Medidas: 34 x 44 cm.

Precio de salida: 2.500 €

Pintura > Acuarela > Lote 2 de 2
Lote: