¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 29 > > 1 - 15 de 45 lote(s)

Lote:

Retratos infantiles de niñas

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 10

Pareja de óleos sobre lienzo.

Medidas: 38 x 31 cm cada uno.

Precio de salida: 600 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 1 de 45
Lote: