Sub: 29 > > 1 - 21 de 21 lote(s)

Lote:

Tenistas

EMILIO GRAU SALA (Barcelona 1911-Paris 1975)

Lote: 1

Litografía coloreada. Firmada. Enmarcada.

Medidas: 23,5 x 17 cm

Precio de salida: 100 €

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: