Sub: 29Todo > Todo > 1 - 15 de 1730 lote(s)

Lote:

Tenistas

EMILIO GRAU SALA (Barcelona 1911-Paris 1975)

Lote: 1

Litografía coloreada. Firmada. Enmarcada.

Medidas: 23,5 x 17 cm

Precio de salida: 100 €

Todo > > Lote 1 de 1730
Lote: