Sub: 28Todo > Todo > 1 - 52 de 1966 lote(s)

Lote:

Retrato de dama de un poco más de medio cuerpo con Cupido

CÍRCULO DE LOS GANDOLFI (Escuela italiana, principios del S.XVIII)

Lote: 901

Óleo sobre lienzo. Interesante retrato en busca de algún autor. No hay que descartar la posibilidad que fuera un pintor austriaco-alemán.

Medidas: 135 x 78 cm

Precio de salida: 5.000 €

Subasta Nº: 28

Todo > > Lote 868 de 1966
Lote: