Sub: 28 > > 1 - 7 de 7 lote(s)

Lote:

Iglesia de Santa Trinidad del Monte en Roma

Lote: 875

Acuarela firmada. Enmarcada.

Medidas: 62 x 57 cm

Precio de salida: 100 €

Subasta Nº: 28

0

Pintura > Acuarela > Lote 7 de 7
Lote: