Sub: 28 > > 1 - 1 de 83 lote(s)

Lote:

Murallas de Ávila

FÉLIX TABASCO (El Hoyo de Pinares, Ávila, 1942-2008)

Lote: 824

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 60 x 81 cm

Precio de salida: 350 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 28

0

Pintura > Pintura S.XX > Lote 44 de 83
Lote: