Sub: 28 > > 1 - 15 de 83 lote(s)

Lote:

Composición III, 1955

ÓSCAR DOMÍNGUEZ (La Laguna, Tenerife, 1906-París, 1957)

Lote: 805

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado al dorso y con etiquetas de las galerías Oriol (Barcelona) y Guillermo de Osma (Madrid). Se adjunta certificado de Ana Vazquez de Parga.

Medidas: 14 x 22 cm

Precio de salida: 8.500 €

Subasta Nº: 28

Pintura > Pintura S.XX > Lote 43 de 83
Lote: