Sub: 28 > > 1 - 1 de 83 lote(s)

Lote:

Macetas

JUAN HIGUERAS (1963)

Lote: 804

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 2004.

Medidas: 73 x 115 cm

Precio de salida: 425 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 28

0

Pintura > Pintura S.XX > Lote 42 de 83
Lote: