Sub: 28 > > 1 - 1 de 83 lote(s)

Lote:

Flores de otoño

JOSÉ MARÍA MOLINA CIGES (Anna, Valencia, 1938)

Lote: 803

Técnica mixta. Firmado y fechado en 1989. Al dorso, titulado y fechado en Anna.

Medidas: 91 x 72 cm

Precio de salida: 900 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 28

0

Pintura > Pintura S.XX > Lote 41 de 83
Lote: