Sub: 28 > > 1 - 7 de 7 lote(s)

Lote:

Flor

ENRIQUE SIMONET (Valencia, 1866-Madrid, 1927)

Lote: 776

Acuarela sobre papel. Firmada a lápiz.

Medidas: 25,5 x 29,5 cm.

Precio de salida: 130 €

Subasta Nº: 28

0

Pintura > Acuarela > Lote 6 de 7
Lote: