Sub: 28 > > 1 - 7 de 7 lote(s)

Lote:

Rincones

ENRIQUE MARÍN SEVILLA (Granada, 1870- Madrid, 1940)

Lote: 774

Lote de dos acuarelas sobre papel, una de ellas firmada en Sevilla. Enmarcadas.

Medidas: 13 x 8 cm

Precio de salida: 180 €

Subasta Nº: 28

0

Pintura > Acuarela > Lote 5 de 7
Lote: