Sub: 28Todo > Todo > 1 - 15 de 1966 lote(s)

Lote:

A map of the world from the best authorities

ESCUELA INGLESA FINALES S. XVIII.

Lote: 74

Grabado con toques de acuarela. Enmarcado.

Medidas: 32,5 x 57 cm

Precio de salida: 150 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 28

0

Todo > > Lote 74 de 1966
Lote: