Auc: 28 > > 1 - 15 of 83 lot(s)
Author:

Sorter by
Show lots by page
Lot:

Familia con búfalo

ROMEO TABUENA (Iloilo, Filipinas, 1921 - San Miguel de Allende, México, 2015)

Lot: 732

Óleo sobre táblex. Firmado y fechado en 1962. Al dorso, firmado, fechado y titulado.

Medidas: 62,5 x 123 cm

Starting price: 9.000 €

Auction information:
Nº Auction: 28

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lot:
Abalarte International Auctions, SL - Street Juan Bravo, 46 - 28006 - Spain
info@abalartesubastas.com | Tel: (+34) 91 737 18 11 | Site Map