Sub: 28 > > 1 - 7 de 7 lote(s)

Lote:

Dama árabe en un interior

LOUIS ROBERT DE CUVILLON (Francia, 1848-1931)

Lote: 715

Acuarela con toques de gouache firmado y fechado en 1885. Algún desperfecto en el marco.

Medidas: 21,5 x 13,5 cm

Precio de salida: 225 €

Subasta Nº: 28

0

Pintura > Acuarela > Lote 2 de 7
Lote: