Sub: 28 > > 1 - 20 de 20 lote(s)

Lote:

Escenas costumbristas

MANUEL ALCORLO (Madrid, 1935)

Lote: 7

Lote de 5 grabados al aguafuerte. Firmados, numerados y fechados a lápiz en 1979 y 1980. 93/200. Enmarcados y uno con cristal roto.

Medidas papel: 36,5 x 51 cm

Precio de salida: 300 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 28

0

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: