Sub: 28Todo > Todo > 1 - 15 de 1966 lote(s)

Lote:

Santa Práxedes

SEGUIDOR DE SCIPIONE PULZONE, S.XVII

Lote: 63

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 135 x 95 cm

Precio de salida: 2.500 €

Subasta Nº: 28

0

Todo > > Lote 63 de 1966
Lote: