Sub: 28 > > 1 - 75 de 106 lote(s)

Lote:

Retrato de medio busto de Felipe IV de España

SEGÚN VELÁZQUEZ, S.XIX

Lote: 62

Óleo sobre lienzo. Copia de la obra de Velázquez que se encuentra en la National Gallery de Londres.

Medidas: 65 x 53 cm

Precio de salida: 1.000 €

Subasta Nº: 28

0

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: