Sub: 28Todo > Todo > 1 - 15 de 1966 lote(s)

Lote:

Retrato de medio busto de Felipe IV de España

SEGÚN VELÁZQUEZ, S.XIX

Lote: 62

Óleo sobre lienzo. Copia de la obra de Velázquez que se encuentra en la National Gallery de Londres.

Medidas: 65 x 53 cm

Precio de salida: 1.000 €

Subasta Nº: 28

0

Todo > > Lote 62 de 1966
Lote: